Да забавно Почему, чтобы выключить windows надо нажать на кнопку "ПУСК"? nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 06 марта 2014 23:57 | Комментариев: 3 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 0 Потому что не надо на самом деле. люди придумали Alt+F4 давным давно. # Написал аноним 07 марта 2014 0 Чтобы запустить процесс выключения, не? # Написала Козочка 07 марта 2014 0 А почему, чтобы заглушить автомобиль, нужно провернуть ключ в замке зажигания? А почему, чтобы включить свет, нужно щелкнуть выключателем? Да потому что гладиолус! # Написал аноним 07 марта 2014
А почему, чтобы включить свет, нужно щелкнуть выключателем?
Да потому что гладиолус!