- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
В общем, привет) Я не скажу, кто я, да мне и не надо, ты сама уже узнала... Блин, бесит, что ты никогда не можешь написать сообщение анонимно... Знаешь, я не знаю конечно, но всё же, хочу сказать, что никогда никого не люби, кроме родных и своих увлечений, остальные могут тебя предать, и как всегда Удачи) А написал тут, потому что хотел, чтобы у тебя был хоть какой-нибудь сюрприз0#Написал Vosklicatelnuy Znak
Новых комментариев: 0
