Моя кукла реборн

Наверно многие кто знает меня в вк знает что у меня кукла реборн!
За ней я ухаживаю
Ей завтра 2масяца
Буду благодарна если вы поздравите
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    зачем она нужна?
    #
    Написал Franz
  2. 0
    бляпиздецявахуе извини за мат
    Reborn: Это в плохом или хорошем смысле
    И ты о чём?
    #
    Написал Franz
  3. 0
    я тоже об этом подумал
    #
    Написал Franz
  4. 0
    это тот реборн, что из аниме?
    Reborn: Это куклы реборн не из аниме
    А куклы младенец
    Посмотрите в интернете
    #
    Написал аноним
  5. 0
    А что это?
    Reborn: Это куклы реборн не из аниме
    А куклы младенец
    Посмотрите в интернете
    #
    Написал Franz
  1. nektome.blog
  2. Reborn Love
  3. Блог
  4. Моя кукла реборн
Моя кукла реборн