Новых комментариев: 0
  1. 0
    Помнится около месяца назад был стрим где ты лайнил хедшот с прикольным серым котиком, из темки с реквестами, кажется. Почему ты его не закончил? Просто интересно, получалось ведь довольно симпатично.
    А, ну и удачи с раздачей долгов, коими ты сейчас занимаешься.
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Чмо, написавшее ниже. Пожалуйста, сдохни. Ты тупой.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    А почему? Просто интересно, может, я чего-то не знаю о.о
    "Персонажи с сатанинской символикой подлежат удалению, а хозяину будет подарен бан."
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Очень нравится твой стиль с:
    THECURSEDDOGS: <3
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Очень нравится твой стиль, такой необычный! Расскажи, как ты искал его и что способствовало его нахождению? А то я тоже рисую полтора года, а свой стиль так и не могу найти :с
    THECURSEDDOGS: Просто не бойся пробовать что-то совершенно новое (:
    Удачи в поиске стиля!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Гавававав :3
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Когда будешь отдавать долги по лотерее?
    THECURSEDDOGS: Когда буду отдавать долги по лотерее.
    Сперва идут оплаченные долги и те, которые по срокам уже жмут.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    куда Ницц пропала?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    А почему нет рефы на Тень? :с
    THECURSEDDOGS: Не могу сделать реф на бесформенную черную жижу. Да и я не особо люблю когда его рисуют.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    хочу традишку от Пса :<
    THECURSEDDOGS: Го (:
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Запили нам адоптов, пожалуйста *^*
    THECURSEDDOGS: Как-нибудь после того, как отдам долги. А то не дело.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Вы хорошо рисуете, у вас есть талант.Надеюсь скоро у вас еще лучше станет получаться с:
    А сколько времени вы потратили, что-бы научиться так рисовать?,_,
    THECURSEDDOGS: Ох, спасибо большое *___*
    Серьезно я рисую всего полтора года. Да, именно тогда я начал пытаться повысить свой скилл и найти свой стиль. А все остальное время я просто бездумно марал листы в клетку.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    А не порадуете ли вы нас традишкой? :з
    THECURSEDDOGS: Порадую, только сканер найду. А то стыдно выставлять кривые фотографии в сеть (:
    #
    Написал аноним
  14. 0
    А почему бы вам не устроить сходочку,как потеплее будет? :3
    THECURSEDDOGS: Даже не знаю.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    А тебя есть домашние животные? с:
    THECURSEDDOGS: Конечно, я очень люблю зверье дома. У меня есть котик Ванька, но я его зову Мипо оО Колония мадагаскарских тараканов и удав Раджа, которого я продал, но его все равно оставили жить у меня. Планирую в апреле подарить себе на день рождение аксолотля *___*
    #
    Написал аноним
  16. 0
    http://vk.com/dr_c21h27no?z=photo174558590_316431635%2Falbum174558590_0%2Frev это козел? оо
    THECURSEDDOGS: Да, это милашка козлик С:
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Покажи нам себя)
    THECURSEDDOGS: Лохматый, с партаками на руке и змеиным языком. Вот и весь я в трех словах.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    а кагда Вы начнёте рисовать комишки которые были заказаны давна))
    THECURSEDDOGS: Так у меня всего 6 оплаченных заказов (3 комишки (-1) и три референса. И я все планирую отдать в течении недельки, что бы уже провести торжественное открытие The Cursed Dogs.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Каким планшетом ты пользуешься? :о Я просто тоже хочу купить, но какой даже не знаю .-.
    THECURSEDDOGS: У меня Bamboo Pen. Простенький, без всяких наворотов и очень удобный для меня. Жаль что он доживает последние дни своей жизни (я не аккуратно с ним обращался). Думаю после его кончины купить такой же, уж очень он мне понравился.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    кому ты сейчас рисуешь комишки?))
    THECURSEDDOGS: Прямо сейчас я заканчиваю референс для вот этого человека https://vk.com/id95750928. Потом нарисую пару набросков с лотерее и продолжу делать комишки, которые были заказаны недавно.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    тых пых алюлюлю
    #
    Написал аноним
  22. 0
    а в OpenCanvas можно рисовать, нэ? Оо
    THECURSEDDOGS: Конечно, он же для этого и создан С:
    #
    Написал аноним
  23. 0
    В какой программе ты рисуешь?
    THECURSEDDOGS: SAI, но иногда делаю тени и эффекты в OpenCanvas. Это как фотошоп, но легче.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Когда долги отдавать будешь, сука?:D /невоспринимайсерьезпростовопрос/
    THECURSEDDOGS: Ахаха, да вот прям сейчас сижу и рисую комишки С: Думаю за неделю отдам ВСЕ и буду свободен как птица и открою группу.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    и у Саши Ницц тоже настоящее имя Саша?
    THECURSEDDOGS: Может лучше это спросить у козла?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Давай встретимся летом ин Москау? :А
    THECURSEDDOGS: Без проблем С:
    #
    Написал аноним
  27. 0
    сколько тебе лет?
    THECURSEDDOGS: Уже скоро исполнится 19.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    какое твое настоящее имя?
    THECURSEDDOGS: Саша
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ты охурменен.
    THECURSEDDOGS: Ты тоже, анон.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    а по мне хороший художник и как чел,не знаю как ты справляешься с Козлом
    THECURSEDDOGS: Животные любят меня, я как Бемби.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. THECURSEDDOGS
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии