Помнится около месяца назад был стрим где ты лайнил хедшот с прикольным серым котиком, из темки с реквестами, кажется. Почему ты его не закончил? Просто интересно, получалось ведь довольно симпатично.
А, ну и удачи с раздачей долгов, коими ты сейчас занимаешься.
Очень нравится твой стиль, такой необычный! Расскажи, как ты искал его и что способствовало его нахождению? А то я тоже рисую полтора года, а свой стиль так и не могу найти :с
THECURSEDDOGS: Просто не бойся пробовать что-то совершенно новое (:
Удачи в поиске стиля!
Вы хорошо рисуете, у вас есть талант.Надеюсь скоро у вас еще лучше станет получаться с:
А сколько времени вы потратили, что-бы научиться так рисовать?,_,
THECURSEDDOGS: Ох, спасибо большое *___*
Серьезно я рисую всего полтора года. Да, именно тогда я начал пытаться повысить свой скилл и найти свой стиль. А все остальное время я просто бездумно марал листы в клетку.
THECURSEDDOGS: Конечно, я очень люблю зверье дома. У меня есть котик Ванька, но я его зову Мипо оО Колония мадагаскарских тараканов и удав Раджа, которого я продал, но его все равно оставили жить у меня. Планирую в апреле подарить себе на день рождение аксолотля *___*
а кагда Вы начнёте рисовать комишки которые были заказаны давна))
THECURSEDDOGS: Так у меня всего 6 оплаченных заказов (3 комишки (-1) и три референса. И я все планирую отдать в течении недельки, что бы уже провести торжественное открытие The Cursed Dogs.
Каким планшетом ты пользуешься? :о Я просто тоже хочу купить, но какой даже не знаю .-.
THECURSEDDOGS: У меня Bamboo Pen. Простенький, без всяких наворотов и очень удобный для меня. Жаль что он доживает последние дни своей жизни (я не аккуратно с ним обращался). Думаю после его кончины купить такой же, уж очень он мне понравился.
THECURSEDDOGS: Прямо сейчас я заканчиваю референс для вот этого человека https://vk.com/id95750928. Потом нарисую пару набросков с лотерее и продолжу делать комишки, которые были заказаны недавно.
А, ну и удачи с раздачей долгов, коими ты сейчас занимаешься.
"Персонажи с сатанинской символикой подлежат удалению, а хозяину будет подарен бан."
Удачи в поиске стиля!
Сперва идут оплаченные долги и те, которые по срокам уже жмут.
А сколько времени вы потратили, что-бы научиться так рисовать?,_,
Серьезно я рисую всего полтора года. Да, именно тогда я начал пытаться повысить свой скилл и найти свой стиль. А все остальное время я просто бездумно марал листы в клетку.