Новых комментариев: 0
  1. 0
    а по мне хороший художник и как чел,не знаю как ты справляешься с Козлом
    THECURSEDDOGS: Животные любят меня, я как Бемби.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Давай заведем серакозлят.
    Или козлосимов.
    THECURSEDDOGS: Я не готов к такой ответственности :С
    #
    Написал аноним
  3. 0
    помоему самый обычный хуёжник
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ты милаш С:
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. THECURSEDDOGS
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2