logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [32]
Личный блог [2]
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
0
Пиздец как давно я здесь не был, лолд
#
Написал аноним
18 июня 2013
0
умад... лолЪ
#
Написал аноним
24 августа 2011
+1
Лягушонок, будто бы, похож на студента (студента ли?) мехмата мгу или, на "худой конец" - мвту, не так ли?
Паровозик:
Похож ли? Вероятно похож.
#
Написал аноним
13 июня 2011
+1
так вс
Паровозик:
Лолчаво?
#
Написал аноним
28 мая 2011
+1
что эть за ебливое самоотверженное недобыдло излагает свои фантазии тебе на стену?? К.У.
Паровозик:
ебливое небыдло не изволило представится, по-этому трудно сказать
#
Написал аноним
26 мая 2011
+2
А в каком депо ночует твой ЛОКОМОТИВ?
=
В ПУХОВОМ
Паровозик:
Мой локомотив ночует в тихой заводи сома.
#
Написал аноним
26 мая 2011
+2
А в каком депо ночует твой ЛОКОМОТИВ?
#
Написал аноним
26 мая 2011
+2
Часто ли ты проезжаешь по темным тоннелям?
#
Написал аноним
26 мая 2011
+2
Лягушок родил глистов,кстати.
Возрадуйтесь.
#
Написал аноним
26 мая 2011
+2
ПРОЕДЬ ХОРОШЕНЬКО ПО МОИМ РЕЛЬСАМ!
Паровозик:
Оставляй координаты, проедусь.
#
Написал аноним
26 мая 2011
+2
А ты делаешь чух-чух в три состава? :3
Паровозик:
Будешь третьим?
#
Написал аноним
26 мая 2011
+2
Я ЛЮБЛЮ РАСКОЧЕГАРИТЬ ТЕБЯ ТАК ЧТОБЫ ТВОЯ ТРУБА ДЫМИЛАСЬ!
#
Написал аноним
26 мая 2011
+2
Я разожгу твой чугунный котелок :3
#
Написал аноним
26 мая 2011
+2
Няша, паровозик, а не ПОДКИНУТЬ ЛИ УГЛЯ ТЕБЕ В ТОПКУ?
#
Написал аноним
26 мая 2011
+1
Рыба соснёт нам.
=
А птичка яйца откусит.
#
Написал аноним
26 мая 2011
+3
Я твой рельс калия шаталь!
#
Написал аноним
26 мая 2011
+3
Лягушок - СПЕРМОПИТУШОК
#
Написал аноним
26 мая 2011
+4
Рыбу любите, упорыши?
Сосните-с.
Паровозик:
Рыба соснёт нам.
#
Написал аноним
26 мая 2011
+4
Прячешь замороженных Сомов в своем БАГАЖНОМ ОТДЕЛЕНИИ?
#
Написал аноним
26 мая 2011
+2
гомосятина вкусная?
Паровозик:
Не знаю. Не пробовал.
#
Написал аноним
26 мая 2011
+3
Я бы овладел твоим дымоходом, порновозик. :3
#
Написал аноним
26 мая 2011
+5
НЯШОНЬКА ТЫ МОЯ! Я БЫ ПРИЗНАТЬСЯ ТЕБЕ ОТСОСАЛ БЫ ПРЯМО СЕЙЧАС!
#
Написал аноним
26 мая 2011
+2
я те забаню гомосек зелёный
#
Написал аноним
26 мая 2011
+2
ЛЯГУШОК ТОКА ЧТО МЕНЯ ОБМАНУЛ С СОСОБОЙ ЖЕСТОКОСТЬЮ.НАБИГАЙТЕ НА ПИДОРА.
#
Написал аноним
26 мая 2011
+3
ололо лошок лягушок заводной петушок
#
Написал аноним
26 мая 2011
+2
лягушок пидор
#
Написал аноним
26 мая 2011
+1
слыш тут есть Сом?
Паровозик:
В душе не ибу.
#
Написал аноним
25 мая 2011
+2
вот хуйня я нажимаю плюсегг, оно остается всеравно 1. Нажимаю еще раз, пишет типо "вы уже изменяли карму этого лягушонка"
Паровозик:
От ты питух, перепутал "-" с "+".
#
Написал аноним
25 мая 2011
+2
ахда и хлебающего конрафактный кофеец.
Паровозик:
На "+" лучше бы нажал. inb4 кармодрочер
#
Написал аноним
24 мая 2011
+2
зеленая неведомая расово жидовская ебаная хуйна в виде Лягушонка керммта сидящего на коробке из-под мобильника за компом
Паровозик:
Копетан Устинов, залогинтесь.
#
Написал аноним
24 мая 2011
[1]
2
»
nektome.blog
Паровозик Чупакабры
Негативные комментарии
Негативные комментарии
=
В ПУХОВОМ
Возрадуйтесь.
=
А птичка яйца откусит.
Сосните-с.