Передо мной лежит коврик из гвоздей, я представляю, как эти гвозди пронзят мои ноги, когда я буду наступать на них, но от этого желание не уменьшается, жизнь меня ничему не учит, пальцы кровоточат, как и моя душа, но в ней остаются лишь отпечатки от чьих-то слюней, плевали старательно, с микроспической точностью попадая в самые тайные закоулки, затрагивая вдобавок еще и мое хрупкое тельце со сломанными крыльями, упругость они потеряли еще при весеннем полете, когда свежий ветер уносит в водоворот несбыточных надежд и трепетных наивных желаний, которые с возрастом твердеют и превращаются в мрамор, так сколько же лапок осталось у шмеля в итоге?
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Рекурсия дежавю.0Односторонний: А дежарсия рекуавю?#Написал аноним
-
стоюще...0Односторонний: Летаем.#Написал аноним
Новых комментариев: 0
