Привет!

Передо мной лежит коврик из гвоздей, я представляю, как эти гвозди пронзят мои ноги, когда я буду наступать на них, но от этого желание не уменьшается, жизнь меня ничему не учит, пальцы кровоточат, как и моя душа, но в ней остаются лишь отпечатки от чьих-то слюней, плевали старательно, с микроспической точностью попадая в самые тайные закоулки, затрагивая вдобавок еще и мое хрупкое тельце со сломанными крыльями, упругость они потеряли еще при весеннем полете, когда свежий ветер уносит в водоворот несбыточных надежд и трепетных наивных желаний, которые с возрастом твердеют и превращаются в мрамор, так сколько же лапок осталось у шмеля в итоге?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Рекурсия дежавю.
    Односторонний: А дежарсия рекуавю?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Зачем тебе новый аккаунт?
    Мохнатый: Ты о чем?

    ________

    Как бы не так:)
    Односторонний: Не понимаю тебя.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    стоюще...
    Односторонний: Летаем.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Зачем тебе новый аккаунт?
    Односторонний: Ты о чем?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Остался хвост и плавники..
    Односторонний: И хребет.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Односторонний диалог
  3. Блог
  4. Привет!
Привет!