В тестовом режиме.
Я чисто ради любопытства хотел узнать, кто бы мог мне составить компанию на выходные, в кафе? В кино? Будет тепло и солнечно. Не называю города, так как не надеюсь особо на отклик. Люди боятся реальности.
| Комментариев: 4

надеюсь ты не гей?!
один фиг на выходных я бы за компом сидел как всегда)