В тестовом режиме.
Я чисто ради любопытства хотел узнать, кто бы мог мне составить компанию на выходные, в кафе? В кино? Будет тепло и солнечно. Не называю города, так как не надеюсь особо на отклик. Люди боятся реальности.
| Комментариев: 4

(извините, что наследила, просто наткнулась и прямо таки крик души вырвался)