Так я собираюсь на свидание.

Беру бритву, сбриваю волосяные газоны резкими решительными движениями, провожу языком по зубам, отгрызаю отросшие ногти под корень, они толстые и жесткие, иногда я не уверен, какая часть тела выкинет белый флаг первой, сломаются зубы или неподдающиеся ногти, хорошо, что делаю я это редко, с одеждой не заморачиваюсь, выбираю носки, которые лежат ближе к кровати, а не к двери, свободная футболка, джинсы и капля какого-то одеколона с незапоминающимся названием, дарили на 23 февраля, на год хватит, ключи, 500 рублей, телефон, сигареты, я готов, упакован, забирайте.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 29
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    что? Сигареты! Нет уж, спасибо, я сама не курю и не собираюсь "всасывать" чужое добришко
    Односторонний: я не принуждаю
    #
    Написал аноним
  2. +1
    ну и збс, больше ничего и не надо
    Односторонний: стоп, забыл кое-что
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Душ, бритва, лосьон, румяны, тушь, аква ди джио, блокнот, несколько ручек, чашка(2) кофе, телефон, ботинки, рюмка джина. Мир, я люблю тебя!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Беру бритву, сбриваю волосяные газоны, чищу зубы зубной щеткой без пасты (пасту крадет домовой), ничего не делаю с ногтями. Беру джинсы, которые чище, носки, 500 рублей, презерватив, я готова упакована, забирайте.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    гибкий какой, а :D
    Односторонний: заботливый
    #
    Написала киса мура
  6. 0
    Односторонний: напомни

    разве что идёшь на первое свидания
    Односторонний: ?
    #
    Написал Arpromus
  7. 0
    Ещё кое что забыл ;)
    Односторонний: напомни
    #
    Написал Arpromus
  8. 0
    почему?
    и что ты делаешь с ногтями на ногах? о_О
    Односторонний: этого лучше не знать
    #
    Написала киса мура
  9. 0
    кроме ножниц есть кусачки для ногтей, всегда пожалуйста, ваш кэп
    Односторонний: дело не в наличии инструментов, а в отсутствии желания использовать что-либо. Кэп в этот раз не увидел того, для чего он создан, плохо работаете.
    #
    Написала киса мура
  10. 0
    Денег мало с собой взяли..ну как по мне, смотря, конечно - где свидание будет проходить, если просто в парке погулять и по мороженке купить, то вполне..но ежели чего посерьезнее намечается, то маловато..ну правда, парень)
    Односторонний: я не умею планировать
    #
    Написал аноним
  11. 0
    А что,очень даже мило.
    Односторонний: я такой
    #
    Написала Sova
  12. 0
    **не на свадьбу же

    а нужно как в последний бой)) никогда не знаешь, чем может закончиться
    Односторонний: это не закончится свадьбой
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Экономно, однако! А почему носки которые ближе к кровати? Ты их по степени загрязнения разбрасываешь?
    Односторонний: да, а потом их ищу по запаху
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ты не пробовал стричь ногти?
    Односторонний: у меня нет ножниц, это же очевидно
    #
    Написала киса мура
  15. 0
    Односторонний: а в частности?
    ___
    в частности, пожалуй, тоже.
    Односторонний: я рад
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Односторонний: точнее беспокоюсь о пресечении их появления
    ___
    правильно, тогда вообще молодец.
    Односторонний: а в частности?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ну тогда шансы,что тебя возьмут уменьшаются.это тебя корми,да и их еще
    Односторонний: можно кормить только их, я посредник
    #
    Написал Alik
  18. 0
    Односторонний: мало ли, кого сюда принесет
    ___
    тогда ладно, беспокоишься о детишках, молодец.
    Односторонний: точнее беспокоюсь о пресечении их появления
    #
    Написал аноним
  19. 0
    не грызи ногти.будь росомахой
    Односторонний: я развожу глистов
    #
    Написал Alik
  20. 0
    Спасибо за щедрость)
    Односторонний: 150 рублей и 50 копеек за благодарность
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Односторонний: а это не для детских глаз
    ___
    а детских глаз тут и нет, если речь о моих.
    Односторонний: мало ли, кого сюда принесет
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Односторонний: совсем-совсем?
    --------------------
    Ну как сказать... Вас устроит вариант, что я живу еще с родителями?!))
    Односторонний: я понял, 150 рублей из 500 - твои
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Односторонний: намек понят, меня кто-то забирает? В следующий раз надо устроить аукцион, денег срубить
    --------------------------------
    Не стоит делать аукцион. Ну если Вы только не хотите оказаться у меня...Ибо денег у меня нет.
    Односторонний: совсем-совсем?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Односторонний: стоп, забыл кое-что
    ___
    и что же?
    Односторонний: а это не для детских глаз
    #
    Написал аноним
  25. 0
    А мы-то для вас стараемся!
    ---------------------
    Наши же проблемы) Мы ж не виноваты, что мужчины гораздо лучше выглядят чем женщины. Мы не виноваты, что чтобы нам собраться надо 2 часа, а мужчинам 10 минут.
    Вывод: женщины уродцы?!
    --------
    Простите, что немного не по теме.
    Односторонний: нет, они просто во всем пытаются увидеть смысл, часто не один
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Односторонний: ок, газоны сбривать не буду
    ---------------------------------
    Ну что ж Вы так?! Мне и нестриженные газоны нравятся.
    Односторонний: намек понят, меня кто-то забирает? В следующий раз надо устроить аукцион, денег срубить
    #
    Написал аноним
  27. 0
    А мы-то для вас стараемся!
    Односторонний: для меня не надо, надо для себя в первую очередь
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Вы мой идеал!
    Односторонний: ок, газоны сбривать не буду
    #
    Написал аноним
  29. 0
    незатейливо
    Односторонний: не на свадьбу же
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Односторонний диалог
  3. Блог
  4. Так я собираюсь на свидание.
  5. По рейтингу
По рейтингу