Так я собираюсь на свидание.
Беру бритву, сбриваю волосяные газоны резкими решительными движениями, провожу языком по зубам, отгрызаю отросшие ногти под корень, они толстые и жесткие, иногда я не уверен, какая часть тела выкинет белый флаг первой, сломаются зубы или неподдающиеся ногти, хорошо, что делаю я это редко, с одеждой не заморачиваюсь, выбираю носки, которые лежат ближе к кровати, а не к двери, свободная футболка, джинсы и капля какого-то одеколона с незапоминающимся названием, дарили на 23 февраля, на год хватит, ключи, 500 рублей, телефон, сигареты, я готов, упакован, забирайте.
| Комментариев: 29

разве что идёшь на первое свидания
и что ты делаешь с ногтями на ногах? о_О
а нужно как в последний бой)) никогда не знаешь, чем может закончиться
___
в частности, пожалуй, тоже.
___
правильно, тогда вообще молодец.
___
тогда ладно, беспокоишься о детишках, молодец.
___
а детских глаз тут и нет, если речь о моих.
--------------------
Ну как сказать... Вас устроит вариант, что я живу еще с родителями?!))
--------------------------------
Не стоит делать аукцион. Ну если Вы только не хотите оказаться у меня...Ибо денег у меня нет.
___
и что же?
---------------------
Наши же проблемы) Мы ж не виноваты, что мужчины гораздо лучше выглядят чем женщины. Мы не виноваты, что чтобы нам собраться надо 2 часа, а мужчинам 10 минут.
Вывод: женщины уродцы?!
--------
Простите, что немного не по теме.
---------------------------------
Ну что ж Вы так?! Мне и нестриженные газоны нравятся.