Новых комментариев: 0
  1. 0
    Кто твой самый близкий человек?
    Любовь: очень хотелось бы ответить, что мама. но я полагаю, что нужно обратитть внимание на тех, кто со мной сейчас..
    ответ сводится к Ирине. мы с ней знакомы буквально с пеленок. за прошедшие годы она многое для меня сделала. она была рядом и в беде, и в радости.
    она приходится мне, как сестра.
    однако, это не исключает наличие других очень ценных для меня людей.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Бабуль вы посол одели)
    Любовь: дядь, все для тебяя)
    тебе выпала уникальная возможность оставить первую и, возможно, последнюю запись в этом, богом забытом, уголке ахах
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Любовь Горохова
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии