Эта фраза - отличное оправдание.
Вот полюблю я такой девушку, а она меня - нет. И тогда она смело может сказать "Любишь - отпусти".
Или если мы с девушкой такие сидим, мультики смотрим, а тут ей в клуб нажраться захотелось. "Любишь - отпусти".
Эта фраза как нельзя полно показывает эгоизм употребляющих и верящих в нее девушек.
Эта фраза - отличное оправдание.
Вот полюблю я такой девушку, а она меня - нет. И тогда она смело может сказать "Любишь - отпусти".
Или если мы с девушкой такие сидим, мультики смотрим, а тут ей в клуб нажраться захотелось. "Любишь - отпусти".
Эта фраза как нельзя полно показывает эгоизм употребляющих и верящих в нее девушек.