:) :) :)

Если ты любишь что-то-ОТПУСТИ

Если оно твоё-ОНО ВЕРНЁТСЯ.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    А отпустишь - и не любил никогда, ага-ага.

    Эта фраза - отличное оправдание.
    Вот полюблю я такой девушку, а она меня - нет. И тогда она смело может сказать "Любишь - отпусти".
    Или если мы с девушкой такие сидим, мультики смотрим, а тут ей в клуб нажраться захотелось. "Любишь - отпусти".

    Эта фраза как нельзя полно показывает эгоизм употребляющих и верящих в нее девушек.
    #
    Написал Эни
  1. nektome.blog
  2. ShansonKa
  3. Блог
  4. :) :) :)
:) :) :)