Утро... Мучительное, адское утро... Оно размягчает твои кости и наливает веки свинцом. Встать с кровати так сложно и кажется совсем нереально. После нескольких попыток подняться ты таки делаешь это и чувствуешь свою первую победу.
Душ... Стоя под струйками теплой воды ты ощущаешь, как дрема стекает вместе с ней. Выходишь, холодно... Холод бодрит, жаль только, что не надолго...
Кофе... Ароматный и горячий. Он словно растекается по венам, неся частички энергии к сердцу, а затем и ко всем органам... И вот, ты одет и готов выходить.
Транспорт... Ты заходишь и садишься, и вроде, все отлично, но вдруг, утро пытается добить тебя! С этого момента ты буквально проклинаешь желание спать!..
И так каждый день...
Всю жизнь...
Всегда...
Утро
| Комментариев: 6

LonelyCynic: Особенно глубоко этой темой проникнутся студенты...
____________________________________________________
Не только студенты,но как и школьники,так и те кто ходит на работу
Думаю,тут хватило бы и точек. Стиль бы не пострадал.
В следующий раз учту)
мне интересно каким транспортом вы пользуетесь, а то когда я в него захожу, все вовсе не отлично)