желание
кто сказал,что мечты не сбываются ? Вселенная исполняет наши желания. Откуда берутся неудачи ? Мы думаем :"Вот всё плохо ,я неудачник,сегодня плохой день и со мной приключится несчастье и пр.". На что Вселенная отвечает :"Слушаюсь и повинуюсь.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
любопытство
Я конечно согласна с фразой "Любопытство не порок.."но почему людям хочется лезть в жизни других.....и ладно бы родные люди,братья,сёстры,родители,но это же вертуальные люди,почти незнакомцы...У каждого своя жизнь!Живите своей жизнью и всё будет хорошо!
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>

