любопытство
Я конечно согласна с фразой "Любопытство не порок.."но почему людям хочется лезть в жизни других.....и ладно бы родные люди,братья,сёстры,родители,но это же вертуальные люди,почти незнакомцы...У каждого своя жизнь!Живите своей жизнью и всё будет хорошо!
| Комментариев: 2
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
