ну вот читаю все это и офигеваю) во-первых Маша не одинокая, в первую очередь у нее есть я, а так же много других друзей) а ты оскорбляя ее сейчас, выработоваешь таким образом негативное мнение не о Маше как ты хочешь это сделать, а о себе) потому что только потерянный человек, который не уважает себя будет так поганить другого, я сейчас о анонимном способе говорю, в глаза же слабо, но если у тебя какие предложения есть, вопросы там, проблемы, ты подходи не стесняйся) поможем чем сможем) Психушечке вон как раз пациентов не хватает) А что на счет Иры, это только их личное дело, которое тебя ну никак волновать не должно)
P.S. Таня
Маша: Дякую, Танюш:*
Не підійдуть, зобояться, Танька) завжди так.
Засмучуєте ви мене, засмучуєте.
ПИЗДА, ВЫ ОХУЕВШИЕ, МАША МОЯ САМАЯ ЛУЧШАЯ НЕ ТО ЧТО ВАША ПИЗДУНКА-ФАНТАСТКА ИРА.
так что завалите ебла)
а если хотите поговорить на эту тему, жду в лс.
С ув. Виктория Фомина.
не моя
няняняняняняня:********************
тепер не любиш)
радуйся:*
Ти - не він, почнемо з цього:*
В...
Романтик хренов)
Любит мстить
Злюююююка
люблю его
P.S. Таня
Не підійдуть, зобояться, Танька) завжди так.
Засмучуєте ви мене, засмучуєте.
так что завалите ебла)
а если хотите поговорить на эту тему, жду в лс.
С ув. Виктория Фомина.
І без неї я якраз ЩОСЬ, а вона тупа сука, яка пиздить за очима і розводе сплєєєєєєтні.