- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Зайка, а кто сказал что тебе кто-то завидует?0Карина: Завидуй молча Самсониха#Написал аноним
-
Давно мутите? Мальчик хорош и попка у него хорошенькая, и бровки классные^^ а вот ты с ним вообще не смотришься!!0Карина: Самсонова заебла ты меня уже! Завидуй молча.#Написал аноним
-
Эй школьница, ты мне нравишься)0Карина: оойй перестань)#Написал аноним
-
особо опасна0Карина: оуу#Написал аноним
-
напишите ваше мнение здесь… ты очень даже кабан;)в хорошем смысле)кароч я не знаю что написать+1Карина: ахаахахахахах и я тебя люблю#Написал аноним
-
напишите ваше мнение здесь… косишь хрен знает под кого. еще и жиреая свинья. просто фу+1Карина: слушай кать там или саш ебитесь нахууй#Написал аноним
-
ты классная чувиха, ёпт+1Карина: оооууу спасибо)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
