задумайся!
Мы так часто зависим от чужого мнения. Думаем как к этому отнесутся другие люди,что скажут, как подумают и т.д. А наша жизнь постепенно уходит и мы не успеваем делать,то что всегда хотели. Жить так как мечтали. Все время отказываем себе,откладываем на потом, говорим что не время. Люди порой зацикливаются на деньгах. А если постараться хоть на один день забыть о офисе, деньгах, мнению, а вспомнить о детях и жене которым так не хватает вашего внимания уделять им хотя бы чуть-чуть времени на выходных?! Жизнь станет ярче. Мы боимся показать свои чувства, потому что боимся как это расценят люди. А что люди? Разве они не мечтают о лучшей жизни? Да они такие же как и вы! Просто вы не будете как все! Вы другой, не такой. Делайте то что хотите делать! Цените жизнь!
| Комментариев: 2
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
