задумайся!

Мы так часто зависим от чужого мнения. Думаем как к этому отнесутся другие люди,что скажут, как подумают и т.д. А наша жизнь постепенно уходит и мы не успеваем делать,то что всегда хотели. Жить так как мечтали. Все время отказываем себе,откладываем на потом, говорим что не время. Люди порой зацикливаются на деньгах. А если постараться хоть на один день забыть о офисе, деньгах, мнению, а вспомнить о детях и жене которым так не хватает вашего внимания уделять им хотя бы чуть-чуть времени на выходных?! Жизнь станет ярче. Мы боимся показать свои чувства, потому что боимся как это расценят люди. А что люди? Разве они не мечтают о лучшей жизни? Да они такие же как и вы! Просто вы не будете как все! Вы другой, не такой. Делайте то что хотите делать! Цените жизнь!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Можно открывать Америку хоть тысячу раз, но всем всё равно будет похуй
    #
    Написал Super Mario
  2. 0
    ура-ура-ура. все вешаться...
    Карина: мило)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Карина Ройтман
  3. Блог
  4. задумайся!
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу