Живи в моих мыслях, со мною рядом,
Дыши со мной в такт, пронзая взглядом.
Целуй меня так, чтоб мурашки по коже,
Как же ты дорог мне...очень...до дрожи!!!
Чувства к тебе ни с чем не сравнимы,
И я признаю, что ты лучший мужчина!
Рядом с тобой спокойно мне очень,
Для прошлого ты больная пощечина!
Ты крепость моя, поддержка. защита,
Нас тянет друг к другу, словно магнитом!
Держать тебя за руку и знать, что ты рядом,
Вот в принципе все, что в жизни мне надо...
буть со мной
| Комментариев: 1
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Мне кажется, что это очень важно, да. Но НЕ ВСЕ! Далеко не все))0Ася: ну да.но это просто помогает выбирать иные приоритеты, иначе ты кроме него ни о чем думать уже не можешь)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
