Диана

У кого-то только во взгляде больше смысла, чем у других в тысячи слов.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    -Ты тоже это ненавидишь?
    -Что именно?
    Неловкое молчание. Почему людям обязательно нужно говорить о чем-то, что бы почувствовать себя в своей тарелке?
    -Не знаю.
    -Только когда находишь своего человека, то можно молчать часами и получать при этом удовольствие.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Диана Квит
  3. Блог
  4. Диана
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии