-Ты тоже это ненавидишь?
-Что именно?
Неловкое молчание. Почему людям обязательно нужно говорить о чем-то, что бы почувствовать себя в своей тарелке?
-Не знаю.
-Только когда находишь своего человека, то можно молчать часами и получать при этом удовольствие.
-Что именно?
Неловкое молчание. Почему людям обязательно нужно говорить о чем-то, что бы почувствовать себя в своей тарелке?
-Не знаю.
-Только когда находишь своего человека, то можно молчать часами и получать при этом удовольствие.