logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [106]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
3
4
»
Новых комментариев:
0
+1
есть такой человек, я про запись на стене^_^
Yana:
нет такого человека!
#
Написал аноним
18 марта 2014
+1
потому, что
Yana:
Ой.. Такие прям все смелые, тут отношения выяснять, прям не могу..
#
Написал аноним
08 марта 2014
0
Какой день ты бы хотела прожить заново?
Yana:
Никакой
#
Написал аноним
06 апреля 2014
0
Я тебя люблююююююююююю
Yana:
yoo
#
Написал аноним
01 апреля 2014
0
смех продлевает жизнь))
Yana:
:))
#
Написал аноним
26 марта 2014
0
соглашусь с тобой аноним, она шикарная девушка^_^
Yana:
:D смешные такие
#
Написал аноним
25 марта 2014
0
Сексуальная Катюшенко:*
приходи на платформе всегда:*
люблю тебя тупицаа:*
Yana:
Ахахахах, хорошо:*
#
Написал аноним
24 марта 2014
0
Ну ка не обижайте Мою Яну.
Вам все за нее по роже надаю:)
Yana:
Шикарно... Не надо никому дорвать по Роже.
Я не маленькая, сама за себя постаю!
#
Написал аноним
23 марта 2014
0
нет, у неё парня. заебали уже спрашивать
Yana:
+++
#
Написал аноним
23 марта 2014
0
Ну а если честно:D есть нет
Yana:
Вы правда, бесите немного.
Нету никого!
#
Написал аноним
22 марта 2014
0
А я то думала 20 :D
Yana:
Неее, 20 это много, а вот 10 в самый раз:D
#
Написал аноним
22 марта 2014
0
Есть парень? :3
Yana:
10 штук
#
Написал аноним
22 марта 2014
0
Прости меня если что не так сказал или сделал,я правда не хотел тебя обидеть... думаю поймешь кто
#
Написал аноним
21 марта 2014
0
есть, просто ты его не замечаешь
Yana:
Если я не замечаю, то этого человека нет
#
Написал аноним
19 марта 2014
0
нифига не иллюзия, свою жизнь мы создаём сами
Yana:
Кому как
#
Написал аноним
16 марта 2014
0
От чего отвыкнуть трудно, я про статус?
Yana:
Да так...просто красивые слова, мне понравились, решила в статус поставить
#
Написал аноним
16 марта 2014
0
ебать у вас здесь весело:D
Yana:
дадада:D
#
Написал аноним
15 марта 2014
0
Обида ебанная
Yana:
Психанула:D
#
Написал аноним
15 марта 2014
0
Почему, почему.. Значит она не желает больше продолжать общения с тобой аноним!!!
Yana:
:D
#
Написал аноним
15 марта 2014
0
Аче тогда не отвечаешь, если все good? Поймешь кто я
Yana:
Не хочу
#
Написал аноним
14 марта 2014
0
Яна что случилось?
Yana:
Всмысле?
У меня все good)
#
Написал аноним
14 марта 2014
0
ууфф ну тогда ладно^_^
Yana:
:)
#
Написал аноним
14 марта 2014
0
Ян, что с тобой творится? одни статусы да цитаты про неразделимую любовь. у тебя, что-то случилось?
Yana:
:D
Нет, у меня все хорошо...красивые слова вот и все)
#
Написал аноним
14 марта 2014
0
Че не отвечаешь, обиделась чтоль? ((
#
Написал аноним
14 марта 2014
0
Мисс? а че тя в школе то не было?
Yana:
Мне плохо утром было
#
Написал аноним
13 марта 2014
0
тебе про это и говорят
Yana:
Ну тупанула, бывает
#
Написал аноним
13 марта 2014
0
вам же говорят всё у неё нормально, чё пристали?=))
Yana:
Уууффф бесите... Я одна и мне збс
#
Написал аноним
13 марта 2014
0
И кто это?
Yana:
Никто
#
Написал аноним
12 марта 2014
0
нормально у неё всё^_^
Yana:
В очередной раз решили за меня все))
#
Написал аноним
12 марта 2014
0
Как на личном? ;)
Yana:
Ни как.)
#
Написал аноним
12 марта 2014
[1]
2
3
4
»
nektome.blog
Yana
По рейтингу
По рейтингу
приходи на платформе всегда:*
люблю тебя тупицаа:*
Вам все за нее по роже надаю:)
Я не маленькая, сама за себя постаю!
Нету никого!
У меня все good)
Нет, у меня все хорошо...красивые слова вот и все)