Новых комментариев: 0
  1. 0
    Какой день ты бы хотела прожить заново?
    Yana: Никакой
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Я тебя люблююююююююююю
    Yana: yoo
    #
    Написал аноним
  3. 0
    смех продлевает жизнь))
    Yana: :))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    соглашусь с тобой аноним, она шикарная девушка^_^
    Yana: :D смешные такие
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Сексуальная Катюшенко:*
    приходи на платформе всегда:*
    люблю тебя тупицаа:*
    Yana: Ахахахах, хорошо:*
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ну ка не обижайте Мою Яну.
    Вам все за нее по роже надаю:)
    Yana: Шикарно... Не надо никому дорвать по Роже.
    Я не маленькая, сама за себя постаю!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    нет, у неё парня. заебали уже спрашивать
    Yana: +++
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ну а если честно:D есть нет
    Yana: Вы правда, бесите немного.
    Нету никого!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    А я то думала 20 :D
    Yana: Неее, 20 это много, а вот 10 в самый раз:D
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Есть парень? :3
    Yana: 10 штук
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Прости меня если что не так сказал или сделал,я правда не хотел тебя обидеть... думаю поймешь кто
    #
    Написал аноним
  12. 0
    есть, просто ты его не замечаешь
    Yana: Если я не замечаю, то этого человека нет
    #
    Написал аноним
  13. +1
    есть такой человек, я про запись на стене^_^
    Yana: нет такого человека!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    нифига не иллюзия, свою жизнь мы создаём сами
    Yana: Кому как
    #
    Написал аноним
  15. 0
    От чего отвыкнуть трудно, я про статус?
    Yana: Да так...просто красивые слова, мне понравились, решила в статус поставить
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ебать у вас здесь весело:D
    Yana: дадада:D
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Обида ебанная
    Yana: Психанула:D
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Почему, почему.. Значит она не желает больше продолжать общения с тобой аноним!!!
    Yana: :D
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Аче тогда не отвечаешь, если все good? Поймешь кто я
    Yana: Не хочу
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Яна что случилось?
    Yana: Всмысле?
    У меня все good)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ууфф ну тогда ладно^_^
    Yana: :)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ян, что с тобой творится? одни статусы да цитаты про неразделимую любовь. у тебя, что-то случилось?
    Yana: :D
    Нет, у меня все хорошо...красивые слова вот и все)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Че не отвечаешь, обиделась чтоль? ((
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Мисс? а че тя в школе то не было?
    Yana: Мне плохо утром было
    #
    Написал аноним
  25. 0
    тебе про это и говорят
    Yana: Ну тупанула, бывает
    #
    Написал аноним
  26. 0
    вам же говорят всё у неё нормально, чё пристали?=))
    Yana: Уууффф бесите... Я одна и мне збс
    #
    Написал аноним
  27. 0
    И кто это?
    Yana: Никто
    #
    Написал аноним
  28. 0
    нормально у неё всё^_^
    Yana: В очередной раз решили за меня все))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Как на личном? ;)
    Yana: Ни как.)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    да ладно, за то не скучно людям:D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Yana
Yana