Новых комментариев: 0
  1. 0
    никто не знает, но все пишут:D
    Yana: Логика +5
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ээ анонимы о ком вообще речь?
    Yana: :D
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Конечно догадываешься
    Yana: Ну ну
    #
    Написал аноним
  4. 0
    а вообще мне нравится фраза: "любите друг друга, чтобы ни было. и ждите, не смотря ни на что"
    Yana: Я даже догадываюсь, кто пишет
    #
    Написал аноним
  5. 0
    всё равно надо общаться с человеком, как бы оно не было, если конечно человек не хочет с тобой общаться, то это уже другой разговор
    Yana: Оооо... Сказал так сказал
    #
    Написал аноним
  6. 0
    по какой причине вы перестали общаться?
    Yana: Ну по определенным причинам
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Очень даже важно) намек хотяб
    Yana: Нет
    #
    Написал аноним
  8. 0
    И кто же это?
    Yana: Да не важно
    #
    Написал аноним
  9. 0
    С чего ты взяла?
    Yana: Человек сам дал понять это
    #
    Написал аноним
  10. 0
    анонимся прав. лучше написать, чем мучиться. вдруг этот человек тоже ждёт, но не показывает это
    Yana: 10 раз...ждет он как же
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ну раз скучаешь напиши тому,по кому скучаешь)
    Yana: Нееет
    #
    Написал аноним
  12. 0
    А что так?
    Yana: Ну вот так
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Давай здесь
    Yana: Нет
    #
    Написал аноним
  14. 0
    и по кому же ты так скучаешь каждую секунду? :D
    Yana: Пиши в лс. Там скажу
    #
    Написал аноним
  15. 0
    конечно нет, лучше:D
    Yana: Нет
    #
    Написал аноним
  16. 0
    моя девочка она
    Yana: Мр... Только твоя
    #
    Написал аноним
  17. 0
    оооойййй, а мы то как за тебя)
    Yana: Спс
    #
    Написал аноним
  18. 0
    вот именно, нам и здесь неплохо:D
    Yana: Рада за вас
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Зачем? :D
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Один в лс?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    соглашусь и добавлю, всем здоровья и счастья))))))))
    Yana: И хоть бы один в лс написал:D
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ну так это же мы, подтверди анон)
    Yana: Всем мир
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ну тогда жди ответа, если она конечно ответит тебе на него:D
    Yana: Порешали так все за меня
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Нее :D
    Yana: )
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ну всё вопрос исчерпан:D
    Yana: )
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ну понятное дело:D
    Yana: )
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Человек ей нравится:D
    Yana: Нииит
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Кто тебе нравится?
    Yana: Никто
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Не пишите ей ничего. Она слишком хороша, чтоб о ней говорили плохо^_^
    Yana: Спасибо^^
    #
    Написал аноним
  30. 0
    И не говори
    Yana: )
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Yana
  3. стр.2
стр.2