- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
никто не знает, но все пишут:D0Yana: Логика +5#Написал аноним
-
ээ анонимы о ком вообще речь?0Yana: :D#Написал аноним
-
Конечно догадываешься0Yana: Ну ну#Написал аноним
-
а вообще мне нравится фраза: "любите друг друга, чтобы ни было. и ждите, не смотря ни на что"0Yana: Я даже догадываюсь, кто пишет#Написал аноним
-
всё равно надо общаться с человеком, как бы оно не было, если конечно человек не хочет с тобой общаться, то это уже другой разговор0Yana: Оооо... Сказал так сказал#Написал аноним
-
по какой причине вы перестали общаться?0Yana: Ну по определенным причинам#Написал аноним
-
Очень даже важно) намек хотяб0Yana: Нет#Написал аноним
-
И кто же это?0Yana: Да не важно#Написал аноним
-
С чего ты взяла?0Yana: Человек сам дал понять это#Написал аноним
-
анонимся прав. лучше написать, чем мучиться. вдруг этот человек тоже ждёт, но не показывает это0Yana: 10 раз...ждет он как же#Написал аноним
-
Ну раз скучаешь напиши тому,по кому скучаешь)0Yana: Нееет#Написал аноним
-
А что так?0Yana: Ну вот так#Написал аноним
-
Давай здесь0Yana: Нет#Написал аноним
-
и по кому же ты так скучаешь каждую секунду? :D0Yana: Пиши в лс. Там скажу#Написал аноним
-
конечно нет, лучше:D0Yana: Нет#Написал аноним
-
моя девочка она0Yana: Мр... Только твоя#Написал аноним
-
оооойййй, а мы то как за тебя)0Yana: Спс#Написал аноним
-
вот именно, нам и здесь неплохо:D0Yana: Рада за вас#Написал аноним
-
Зачем? :D0#Написал аноним
-
Один в лс?0#Написал аноним
-
соглашусь и добавлю, всем здоровья и счастья))))))))0Yana: И хоть бы один в лс написал:D#Написал аноним
-
ну так это же мы, подтверди анон)0Yana: Всем мир#Написал аноним
-
ну тогда жди ответа, если она конечно ответит тебе на него:D0Yana: Порешали так все за меня#Написал аноним
-
Нее :D0Yana: )#Написал аноним
-
ну всё вопрос исчерпан:D0Yana: )#Написал аноним
-
ну понятное дело:D0Yana: )#Написал аноним
-
Человек ей нравится:D0Yana: Нииит#Написал аноним
-
Кто тебе нравится?0Yana: Никто#Написал аноним
-
Не пишите ей ничего. Она слишком хороша, чтоб о ней говорили плохо^_^0Yana: Спасибо^^#Написал аноним
-
И не говори0Yana: )#Написал аноним
Новых комментариев: 0
