Любишь 3 человека в друзьях? сккчаешь по 1? встречалась бы с 6?поцеловала бы 4? кто для тебя 2?кушала с 15? погуляла бы с 5?сходила бы в кино с 11?давно виделась с 13?как зовут 7?имя говори тоже
Yana: Ахахахаха, убил просто:D
Анонимы такие анонимы:D
Ты такая хорошая. Прям настойщий человек. И ты всегда поможешь советом. В общем, Ян, ты очень классная девочка. Я рада, что знаю тебя и общаюсь с тобой.
P.S Ты такая милая, когда улыбаешься
Yana: Да не за что)) ты знаешь, что всегда можешь обратиться))
Столько приятных слов в мой адрес... Прям ухх:D
Да ты что!!!! Мне моя улыбка не нравится((
ты человек, на которого я смотрю и думаю : нет, у нее не гнилая душа, она не лицемерничает и говорит то , что думает, а не то, что выгодно. ты всегда меня веселила. в общем, смотря на тебя, я понимаю, что человечество еще не потеряно :*
Yana: Милая, спасибо огромное. Боже так приятно... Улыбка до ушей^^
Люблю тебя. И еще раз говорю, что рада за тебя!!! Поймешь;)
МЫ К ВАМ ПРИЕДЕМ, МЫ ВАС ОТПИЗДИМ, МЫ В РОТ ЕБАЛИ ВОНЮЧИЙ ПИТЕР!
Yana: Пфф.... Дорогой мне глубоко насрать на то что вы будете делать!!!
С какой это стати, Питер вонючий???
Ротик бы прикрыл свой.... Нищеброд неудовлетворенный.
Боже как меня бесят такие люди как вы... Просто мерзкие. Фу.
извени аноним)
Анонимы такие анонимы:D
!!!!!!!
узнаешь меня
За хорошую спасибо)
Блин, смущаете так!!! Ррррр.... Но это приятно) Спасибоу*
P.S Ты такая милая, когда улыбаешься
Столько приятных слов в мой адрес... Прям ухх:D
Да ты что!!!! Мне моя улыбка не нравится((
Люблю тебя. И еще раз говорю, что рада за тебя!!! Поймешь;)
Благодарю
С какой это стати, Питер вонючий???
Ротик бы прикрыл свой.... Нищеброд неудовлетворенный.
Боже как меня бесят такие люди как вы... Просто мерзкие. Фу.