Новых комментариев: 0
  1. +1
    потому, что
    Yana: Ой.. Такие прям все смелые, тут отношения выяснять, прям не могу..
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Почему это разонравится?
    Yana: Всегда так
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Понравилась она ему, разонравится быстро
    Yana: возможно...
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ты свободна? Очень понравилась))
    Yana: пиши в лс)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    я вас уверяю, она на это не станет отвечать:D
    извени аноним)
    Yana: :D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Любишь 3 человека в друзьях? сккчаешь по 1? встречалась бы с 6?поцеловала бы 4? кто для тебя 2?кушала с 15? погуляла бы с 5?сходила бы в кино с 11?давно виделась с 13?как зовут 7?имя говори тоже
    Yana: Ахахахаха, убил просто:D
    Анонимы такие анонимы:D
    #
    Написал аноним
  7. 0
    свою жизнь мы строим сами и она не так уж и скучна. не грусти всё наладится=)
    Yana: Надеюсь, что все наладится))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Почему у такого милого человечка, на стене грустные мысли?
    Yana: Жизнь какашка...
    #
    Написал аноним
  9. 0
    а что было раньше? (запись на стене)
    Yana: Раньше было весело, а сейчас обыденность.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    гавно всегда все узнают:D
    Yana: Нууу
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ты тупое говно !
    !!!!!!!
    узнаешь меня
    Yana: Я тебя тоже люблю:*
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Присоединяюсь. Пожалуйста не уходи, тебя все просят
    Yana: Посмотрим ребят))) это жиии не от меня зависит
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Блин, могу вечно писать, что ты очень хорошая. Не уходи в другу шк. Пожааалуйста
    Yana: Как получится))
    За хорошую спасибо)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    чувак я тебя полностью поддерживаю)))
    Yana: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Родная не грусти, у такого хорошего и искреннего человечка все будет хорошо :*
    Yana: Спасибо:**
    #
    Написал аноним
  16. 0
    всегда пожалуйста^_^
    Yana: ^_^
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ян, да ты походу дела лучше всех. Цени это. Тебя все ЛЮБЯТ:*
    Yana: Да не лучше всех я!
    Блин, смущаете так!!! Ррррр.... Но это приятно) Спасибоу*
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ты такая хорошая. Прям настойщий человек. И ты всегда поможешь советом. В общем, Ян, ты очень классная девочка. Я рада, что знаю тебя и общаюсь с тобой.
    P.S Ты такая милая, когда улыбаешься
    Yana: Да не за что)) ты знаешь, что всегда можешь обратиться))
    Столько приятных слов в мой адрес... Прям ухх:D
    Да ты что!!!! Мне моя улыбка не нравится((
    #
    Написал аноним
  19. 0
    С загиром перестали общаться чтоли? Ато раньше в школе часто вас вместе видела а сейчас нет
    Yana: Да нет. Мы общаемся)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    цени этого человека, он говорит правду и правильные вещи
    Yana: Ой, спасибо))) обязательно буду))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    человек который сказал такие слова, ты супер^_^
    Yana: Я очень рада, что в моей жизни есть такой человек^^
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ты человек, на которого я смотрю и думаю : нет, у нее не гнилая душа, она не лицемерничает и говорит то , что думает, а не то, что выгодно. ты всегда меня веселила. в общем, смотря на тебя, я понимаю, что человечество еще не потеряно :*
    Yana: Милая, спасибо огромное. Боже так приятно... Улыбка до ушей^^
    Люблю тебя. И еще раз говорю, что рада за тебя!!! Поймешь;)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    А кто нибудь нравится?
    Yana: Нит.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    есть парень? или кто нибудь нравится?
    Yana: У меня никого нет.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Аааа...Детка, ты такая пиздатая
    Yana: Воу воу... Какие компомлименты:D
    Благодарю
    #
    Написал аноним
  26. 0
    а может ты нахуй пойдёшь пидор
    Yana: Хваааатитттт>_<
    #
    Написал аноним
  27. 0
    я твой рот ебал долбаёб
    Yana: Прекрати ругаться>_<
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Слышь ты бля, ебало своё завали, развыёбывался на девушку. Отпиздит он, смотри, как бы потом в больнице не оказался.
    Yana: Ой да ладно)) все норм. Я себя в обиду не дам!)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    МЫ К ВАМ ПРИЕДЕМ, МЫ ВАС ОТПИЗДИМ, МЫ В РОТ ЕБАЛИ ВОНЮЧИЙ ПИТЕР!
    Yana: Пфф.... Дорогой мне глубоко насрать на то что вы будете делать!!!
    С какой это стати, Питер вонючий???
    Ротик бы прикрыл свой.... Нищеброд неудовлетворенный.
    Боже как меня бесят такие люди как вы... Просто мерзкие. Фу.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    дело твоё, только, чтоб потом об этом не пожалел
    Yana: ???
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Yana
  3. стр.3
стр.3