В чем смысл сайта... Такой вопрос... Ну реально интересно..
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Тут нет смысла0#Написал аноним
-
все тлен , иди нахуй0#Написал аноним
-
Ты можешь тут стать звездой0#Написал аноним
-
Никакого смысла.0#Написал аноним
-
В том, что люди могут высказать своё мнение анонимно ,так как в жизни не могут этого сделать по каким-либо причинам(боязнь осуждения, стеснительность)0#Написал(а) Диана
-
Задавать очень умные вопросы незнакомцам+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
