Вообще непонятная ситуация
Вот у меня есть лучший друг, но он очень странный. Ведь в понедельник говорит, что любит-одной девушке, а во вторник-неожиданно целует меня. Я его не понимаю вообще. При этом ведет себя, будто ничего не случилось. И уже через день снова целует меня. Тогда такая ситуация. Любит одну-целует другую. Зачем целовать другую, если есть любимая? Или же почему бы не говорить "люблю" той, которую целует?
Я теперь запуталась.
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
