Товарищи девушки

    Дорогие аноны, все мы знаем как на 23 февраля женщины изголяются над мужчинами :) дарят всякие дезодоранты, памазки и кремы для бритья :) ...


    Так вот, скоро 8-е марта  и я уверен, что много парней и мужчин уже завтра-послезавтра начнут думать что подарить своим женщинам на этот праздник. И вот, чтобы это не превратилось для кого-то в кофемолку или подарочную карту "летуаль" - объявляю опрос:

   Товарищи девушки, напишите какой бы вы подарок хотели бы получить и ГЛАВНОЕ!  какие подарки вас выбешивают на этот праздник :)  (случаи из жизни приветствуются)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    По мне так в один срезаный, герберу или хризантему пышную, а то розы - это избито, а лилии - это дорого и воняет. Тюльпаны, тоже кстати мило, но они смотрятся кучкой.
    Такое ощущение,что я себе букет заказываю :)) И вообще на всех не угодишь. Все сугубо индивидуально с цветами, говорю вам как аллергик не особо жалующий комнатные растения.
    #
    Написала ExtraVirgin
  2. +1
    Кстати, подарочная карта в "летуаль" приветствуется, только сумма хотя бы от 1000. Я люблю косметику.
    Но раз сейчас косметики у меня вагон, то хочется техники. Какой-нить незначительной, не айфоны всякие, устроит простенький мп3-шник или неплохие наушники.
    А вообще подарите мне монетки олимпийские и соточку тоже. А еще последнюю книгу Геймана. И уютный пледик.
    Чет я размечталась, все равно все сама себе куплю :))
    Alek: :) ок ход мыслей ясен, ну а вот что не надо? Вот был какой-нить подарок и ты про себя сказала: "вот гад, подарил ...." ?
    #
    Написала ExtraVirgin
  1. nektome.blog
  2. Alek
  3. Блог
  4. Товарищи девушки
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии