Дорогие аноны, все мы знаем как на 23 февраля женщины изголяются над мужчинами :) дарят всякие дезодоранты, памазки и кремы для бритья :) ...
Так вот, скоро 8-е марта и я уверен, что много парней и мужчин уже завтра-послезавтра начнут думать что подарить своим женщинам на этот праздник. И вот, чтобы это не превратилось для кого-то в кофемолку или подарочную карту "летуаль" - объявляю опрос:
Товарищи девушки, напишите какой бы вы подарок хотели бы получить и ГЛАВНОЕ! какие подарки вас выбешивают на этот праздник :) (случаи из жизни приветствуются)

Все равно я думаю, главное внимание и без намеков (мягкая игрушка корова, дезодарант и тд :D
Такое ощущение,что я себе букет заказываю :)) И вообще на всех не угодишь. Все сугубо индивидуально с цветами, говорю вам как аллергик не особо жалующий комнатные растения.
А еще можно какую-нибудь прикольную флешку задарить, еще мне как-то кошелек дарили, но с этим не всегда можно угодить. Еще можно хорошую кожаную обложку на паспорт, ну и цветочек, да. Юонусом к основному подарку, но именно простенький цветочек, по-моему в разы выйгрышней, чем эти веники :)
Но раз сейчас косметики у меня вагон, то хочется техники. Какой-нить незначительной, не айфоны всякие, устроит простенький мп3-шник или неплохие наушники.
А вообще подарите мне монетки олимпийские и соточку тоже. А еще последнюю книгу Геймана. И уютный пледик.
Чет я размечталась, все равно все сама себе куплю :))