Товарищи девушки

    Дорогие аноны, все мы знаем как на 23 февраля женщины изголяются над мужчинами :) дарят всякие дезодоранты, памазки и кремы для бритья :) ...


    Так вот, скоро 8-е марта  и я уверен, что много парней и мужчин уже завтра-послезавтра начнут думать что подарить своим женщинам на этот праздник. И вот, чтобы это не превратилось для кого-то в кофемолку или подарочную карту "летуаль" - объявляю опрос:

   Товарищи девушки, напишите какой бы вы подарок хотели бы получить и ГЛАВНОЕ!  какие подарки вас выбешивают на этот праздник :)  (случаи из жизни приветствуются)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Как-то раз любимый подарил мне бритву. И, нет, это не было ответом на 23 февраля, хотя это был, пожалуй, худший из подарков.
    Все равно я думаю, главное внимание и без намеков (мягкая игрушка корова, дезодарант и тд :D
    #
    Написал аноним
  2. +1
    По мне так в один срезаный, герберу или хризантему пышную, а то розы - это избито, а лилии - это дорого и воняет. Тюльпаны, тоже кстати мило, но они смотрятся кучкой.
    Такое ощущение,что я себе букет заказываю :)) И вообще на всех не угодишь. Все сугубо индивидуально с цветами, говорю вам как аллергик не особо жалующий комнатные растения.
    #
    Написала ExtraVirgin
  3. +1
    Часы, пожалуй, меня не очень обрадовали, хотя молодой человек очень старался. Во-первых они мне как-то не очень нужны были, во-вторых они все такие блестящие и со стразами, в общем по тогдашней моде.
    А еще можно какую-нибудь прикольную флешку задарить, еще мне как-то кошелек дарили, но с этим не всегда можно угодить. Еще можно хорошую кожаную обложку на паспорт, ну и цветочек, да. Юонусом к основному подарку, но именно простенький цветочек, по-моему в разы выйгрышней, чем эти веники :)
    Alek: Так оке :) кое-что проясняется. А вот цветочек луче в горшке или срезку? :D
    #
    Написала ExtraVirgin
  4. +1
    ночнушка - самый тупой подарок) не дари, а самое главное ни каких шампуней и гелей для душа. для меня был бы замечательным подарком набор хороших акварельных карандашей, или мольберт или масло, а еще губозакатующую машинку)
    #
    Написал(а) marina
  5. +1
    Кстати, подарочная карта в "летуаль" приветствуется, только сумма хотя бы от 1000. Я люблю косметику.
    Но раз сейчас косметики у меня вагон, то хочется техники. Какой-нить незначительной, не айфоны всякие, устроит простенький мп3-шник или неплохие наушники.
    А вообще подарите мне монетки олимпийские и соточку тоже. А еще последнюю книгу Геймана. И уютный пледик.
    Чет я размечталась, все равно все сама себе куплю :))
    Alek: :) ок ход мыслей ясен, ну а вот что не надо? Вот был какой-нить подарок и ты про себя сказала: "вот гад, подарил ...." ?
    #
    Написала ExtraVirgin
  6. +1
    нет, парфюмерию лучше не дарить - никогда не угадаешь. я подругам не рискую выбирать. впрочем, косметику тоже. Цветы, шоколадки и мягкие игрушки некоторые называют классикой, некоторые - банальностью, но меньше нравиться от этого они не перестают. Только не надо! Дарить в качестве игрушки козу, овцу, корову и т.д. Оригинальный подарок не менее приятен, причем он действительно может быть практически любым. Мне вот с нового года очень, ну просто очень хочется в подарок мягкие-мягкие домашние тапконоски XD Было здорово получить в подарок мыло ручной работы с просто потрясающим запахом. Точно бы оценила кучу киндер-сюрпризов, несмотря на возраст) В ход идет все, от наушников до пледа, все зависит от финансов) Ну и от девушки. Некоторые и обычную бижутерию примут с радостью, другим только бриллианты подавай.
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Меня выбешивает посуда, любая. Я сама знаю, какая мне нужна) А и еще никто не может угадать с ароматом для меня..
    Alek: т.е. парфюмерия годится? :)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    годиться всё, кроме предметов быта, не нужно этого
    Alek: ну это очень обширный спектр:) например 300 на телефон ))
    #
    Написал(а) Диана
  9. 0
    Только если человек меня очень хорошо знает, тогда да)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Alek
  3. Блог
  4. Товарищи девушки
  5. По рейтингу
По рейтингу