1 марта.ночь.мне как обычно нечего делать и не хочется спать.Никогда не задумывался о облоге.
Хотя его читать все равно не станут.Буду писать всякую ерунду.О том.как я провел день.
Освоение
1 марта.ночь.мне как обычно нечего делать и не хочется спать.Никогда не задумывался о облоге.
Хотя его читать все равно не станут.Буду писать всякую ерунду.О том.как я провел день.