Был у врача.
От того.что я металлист.люблю черный цвет.много смотрю ужасов.Они считают что у меня депрессия.=.=Она у меня скоро начнется от уроков русского и литры.
Урок русского и литературы.
Как он проходит у меня.Вместо подготовки к ЕГЭ я узнаю как устроить внука в детский садик.Ада нет.мы все находимся в чистилище. просто в раю так хорошо.что нас туда не пускают.А вообще наша учителка все больше убеждена что мы произошли от обезьян
Только так и буду делать
Испугал человека в электричке)Могу.умею.практикую.Никто не ожидал от девочки ужасы...Я хотел смеяться в момент убийства.но еле сдержался
Безысходность
Скоро ЕГЭ сдавать.а я толком готовиться еще не начал...
выбрал себе профессию.попробуй поступить еще.
Разговор с подругой:часть 3
-У меня доисторический телефон.который периодически не работает.Я все просрал .У меня украли.телефон*.Давно-Вот гады:с-Теперь я периодически меняю доисторические телефоны.
Разговор с подругой:часть 2
-Это на -телефон-?сказал я проще-Дыа^^У тебя андроид? Хд-Мой телефон-это никому неведомая хрень.-Ааа, плэй маркет есть?:D-У брата.-Его только так можно скачать:с ну на андроид если
