-Нэ слушай.. Я сейчас конечно не в тему сказану, но у тебя лайн есть? Хд-Я даже не знаю .что это такое  Хотя ты .по-моему...говорил)про лайн-Классная хрень хд там болтать можно, только вылетают разговоры иногда, но все же х)-

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

1 марта.ночь.мне как обычно нечего делать и не хочется спать.Никогда не задумывался о облоге.

Хотя его читать все равно не станут.Буду писать всякую ерунду.О том.как я провел день.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Tomoe Shiroyama
  3. Блог
  4. стр.2
стр.2