Разговор с подругой:часть 1
-Нэ слушай.. Я сейчас конечно не в тему сказану, но у тебя лайн есть? Хд-Я даже не знаю .что это такое
Хотя ты .по-моему...говорил)про лайн-Классная хрень хд там болтать можно, только вылетают разговоры иногда, но все же х)-
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Освоение
1 марта.ночь.мне как обычно нечего делать и не хочется спать.Никогда не задумывался о облоге.
Хотя его читать все равно не станут.Буду писать всякую ерунду.О том.как я провел день.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
