-Нэ слушай.. Я сейчас конечно не в тему сказану, но у тебя лайн есть? Хд-Я даже не знаю .что это такое
Хотя ты .по-моему...говорил)про лайн-Классная хрень хд там болтать можно, только вылетают разговоры иногда, но все же х)-
Разговор с подругой:часть 1
| Комментариев: 0
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
