Урок русского и литературы.

Как он проходит у меня.Вместо подготовки к ЕГЭ я узнаю как устроить внука в детский садик.Ада нет.мы все находимся в чистилище. просто в раю так хорошо.что нас туда не пускают.А вообще наша учителка все больше убеждена что мы произошли от обезьян 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Tomoe Shiroyama
  3. Блог
  4. Урок русского и литературы.
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу