Как он проходит у меня.Вместо подготовки к ЕГЭ я узнаю как устроить внука в детский садик.Ада нет.мы все находимся в чистилище. просто в раю так хорошо.что нас туда не пускают.А вообще наша учителка все больше убеждена что мы произошли от обезьян
Урок русского и литературы.
| Комментариев: 0
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
