Новых комментариев: 0
  1. 0
    Вы что к Юрику пристали)Он красивый и милый,не то что вы "красавцы" блядь)
    Юрий: что за милашка ты?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    сколько лет тебе?
    Юрий: 20
    #
    Написал аноним
  3. +1
    дед: а в глаза слабо сказать??мудила ты тупое
    =======
    уверен что хочешь этого ? помнишь как в болдине летал повторить?
    Юрий: давай личку на пиши и там пообщяемся
    #
    Написал аноним
  4. 0
    привет:) как дела?
    Юрий: привет)отлично ты как?и как зовут тебя))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    хахахха:D дед:)
    дед: кому так смешно?
    ________________
    мне:)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    ты чмошник лысый
    Юрий: а в глаза слабо сказать??мудила ты тупое
    #
    Написал аноним
  7. 0
    хахахха:D дед:)
    Юрий: кому так смешно?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    убейся:) тошнит от тебя
    Юрий: на пиши в личку и я тебя убью
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Юрий
Юрий