Обожаю людей, с которыми чувствуешь себя в своей тарелке с которыми можно говорить всякие глупости и они, конечно же, тебя поймут и добавят своего.
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
да, бывает обмажешься говном, начнешь дрочить, а тут приходит девушка и ничего не говоря просто рыгает и ест обратно. вот это я понимаю друзья с которыми чувствуешь себя в своей тарелке.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
