Обожаю людей, с которыми чувствуешь себя в своей тарелке с которыми можно говорить всякие глупости и они, конечно же, тебя поймут и добавят своего.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
а мне фотографии твои понравились :-) особенно третья)0Елизавета: спасибо,мне очень приятно#Написал аноним
Новых комментариев: 0
