logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [26]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
я не прощаюсь ,я найду тебя !
Solamon:
иди каблук соси
#
Написал аноним
01 марта 2014
0
пиздец ,походи пока в спорт зал ,может спасет тебя что то ,и почаще оглядывайся ,ты не на того нарвался
Solamon:
пошел нахуй уебанчик
#
Написал аноним
01 марта 2014
0
анонимно каждый герой ,либо ты мне звонишь в скайп ,либо телефон ,либо вк пишешь ,если нет я в течении 10 минут выхожу от сюда ,и когда приеду я тебя убью,говорить мы не будем
Solamon:
та иди ты нахуй вместе со своей шалавой
#
Написал аноним
01 марта 2014
0
она тебе не откроет ,а я приеду на днях ,и просто тебе пизда
Solamon:
чтото замолчал уебанчик)
#
Написал аноним
01 марта 2014
0
ты ебаный аноним ,сыкун ,никогда она твоей не будет
Solamon:
да что ты))) вот скажика мне кто сейчас ближе? я в общаге на соседней улице или ты в своей гордишке?
#
Написал аноним
01 марта 2014
0
я убью тебя идиот ,в универе на появится только когда я приеду ,и я найду тебя и убью
Solamon:
ОНА МОЯ УЕБАН И МНЕ ПОХУЙ ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ
#
Написал аноним
01 марта 2014
0
я убью тебя
Solamon:
о зассал за свою девулю?)))
#
Написал аноним
01 марта 2014
0
по поводу кто куда кого заведет ,я тебя предупредил мудило
Solamon:
хлороформ спасет мир посмотрим как быстро ты прискачешь
#
Написал аноним
01 марта 2014
0
да ты сыкун последний , заебешься ты Алису добиватся ,если тронешь я слово даю что я тебя застрелю
#
Написал аноним
01 марта 2014
0
я не свалю ),свои советы можешь в программу по ТВ прислать ,получишь 100 грн ,купишь порнуху крем и маслать будешь
Solamon:
я же вижу что она хуево себя чувствует не беси меня я же ближе поймаю вечером и заведу в аудиторию
#
Написал аноним
01 марта 2014
0
или скайп ?
Solamon:
хуйца сосни
#
Написал аноним
01 марта 2014
0
у тебя есть мой айди ,пиши вк ,ведешь себя как шавка ,гавкаешь из-за спины
Solamon:
нахуй ты мне нужен я тебя перед фактом поставил и советую свалить с дороги
#
Написал аноним
01 марта 2014
0
хах ,тебе даже подкова с твой рост не поможет , а вот пизды ты отхватишь ,я скоро приеду
Solamon:
съебись чувак просто съебись она все равно будет со мной
#
Написал аноним
01 марта 2014
0
я с Донецка ,клоун ты прежде чем пиздеть знай на кого,посмотрю куда твоя борзость денется при встрече ,много таких как ты "героев" повидал
Solamon:
слыш ты уебища кусок пока ты со своего "ДОЕНЦКА" приедешь я с ней в универе поговорю посмотрим как крепки отношения на расстоянии
#
Написал аноним
01 марта 2014
0
допизделся ты , почаще оборачивайся лучше
Solamon:
ох как сыкотно что ты мне со своего мухосранск сделаешь?
#
Написал аноним
01 марта 2014
0
твоя серка в ушах и не более
#
Написал аноним
01 марта 2014
0
ты борешься за девушку а жмешь 5 грн ?,)))найди работу лучше ,а не страдай херней в интернете
Solamon:
ха ты какбэ встречаешься с девушкой и тебе похуй что ее в универе зажимают со всехх сторон чувак найди работу и съебись из этой страны
#
Написал аноним
01 марта 2014
0
идиот у меня МТС
Solamon:
один хуй
ОНА МОЯ
#
Написал аноним
01 марта 2014
0
ты мне это хотя бы по телефону скажи ,герой
Solamon:
с киевстара на лайф звонить не собираюсь. съебись с моей дороги
#
Написал аноним
01 марта 2014
0
ты болен ,тебе лечится нужно
Solamon:
просто съебись чувак она не для тебя
#
Написал аноним
01 марта 2014
0
хахах,это я спецом зарегался что найти тебя хоть как то
#
Написал аноним
01 марта 2014
0
ну где твоя борзость ?380502179343 звони хотя бы
Solamon:
хуйца сосни и просто съебись с дороги
#
Написал аноним
01 марта 2014
0
айди давай свой
Solamon:
хуй тебе
#
Написал аноним
01 марта 2014
0
вк давай ,что за цирк здесь
Solamon:
спецом на это херне зарегался чтобы тебя на место поставить
#
Написал аноним
01 марта 2014
0
пфф,я тебе еще и ебло набью ,за борзость
Solamon:
пфф побереги свои ручки крючки. не дорос еще шкет
#
Написал аноним
01 марта 2014
0
двигай ,я стенка
Solamon:
о не зассал всетаки)))
#
Написал аноним
01 марта 2014
nektome.blog
Solamon
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
ОНА МОЯ