Новых комментариев: 0
  1. 0
    я не прощаюсь ,я найду тебя !
    Solamon: иди каблук соси
    #
    Написал аноним
  2. 0
    пиздец ,походи пока в спорт зал ,может спасет тебя что то ,и почаще оглядывайся ,ты не на того нарвался
    Solamon: пошел нахуй уебанчик
    #
    Написал аноним
  3. 0
    анонимно каждый герой ,либо ты мне звонишь в скайп ,либо телефон ,либо вк пишешь ,если нет я в течении 10 минут выхожу от сюда ,и когда приеду я тебя убью,говорить мы не будем
    Solamon: та иди ты нахуй вместе со своей шалавой
    #
    Написал аноним
  4. 0
    она тебе не откроет ,а я приеду на днях ,и просто тебе пизда
    Solamon: чтото замолчал уебанчик)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ты ебаный аноним ,сыкун ,никогда она твоей не будет
    Solamon: да что ты))) вот скажика мне кто сейчас ближе? я в общаге на соседней улице или ты в своей гордишке?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    я убью тебя идиот ,в универе на появится только когда я приеду ,и я найду тебя и убью
    Solamon: ОНА МОЯ УЕБАН И МНЕ ПОХУЙ ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ
    #
    Написал аноним
  7. 0
    я убью тебя
    Solamon: о зассал за свою девулю?)))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    по поводу кто куда кого заведет ,я тебя предупредил мудило
    Solamon: хлороформ спасет мир посмотрим как быстро ты прискачешь
    #
    Написал аноним
  9. 0
    да ты сыкун последний , заебешься ты Алису добиватся ,если тронешь я слово даю что я тебя застрелю
    #
    Написал аноним
  10. 0
    я не свалю ),свои советы можешь в программу по ТВ прислать ,получишь 100 грн ,купишь порнуху крем и маслать будешь
    Solamon: я же вижу что она хуево себя чувствует не беси меня я же ближе поймаю вечером и заведу в аудиторию
    #
    Написал аноним
  11. 0
    или скайп ?
    Solamon: хуйца сосни
    #
    Написал аноним
  12. 0
    у тебя есть мой айди ,пиши вк ,ведешь себя как шавка ,гавкаешь из-за спины
    Solamon: нахуй ты мне нужен я тебя перед фактом поставил и советую свалить с дороги
    #
    Написал аноним
  13. 0
    хах ,тебе даже подкова с твой рост не поможет , а вот пизды ты отхватишь ,я скоро приеду
    Solamon: съебись чувак просто съебись она все равно будет со мной
    #
    Написал аноним
  14. 0
    я с Донецка ,клоун ты прежде чем пиздеть знай на кого,посмотрю куда твоя борзость денется при встрече ,много таких как ты "героев" повидал
    Solamon: слыш ты уебища кусок пока ты со своего "ДОЕНЦКА" приедешь я с ней в универе поговорю посмотрим как крепки отношения на расстоянии
    #
    Написал аноним
  15. 0
    допизделся ты , почаще оборачивайся лучше
    Solamon: ох как сыкотно что ты мне со своего мухосранск сделаешь?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    твоя серка в ушах и не более
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ты борешься за девушку а жмешь 5 грн ?,)))найди работу лучше ,а не страдай херней в интернете
    Solamon: ха ты какбэ встречаешься с девушкой и тебе похуй что ее в универе зажимают со всехх сторон чувак найди работу и съебись из этой страны
    #
    Написал аноним
  18. 0
    идиот у меня МТС
    Solamon: один хуй
    ОНА МОЯ
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ты мне это хотя бы по телефону скажи ,герой
    Solamon: с киевстара на лайф звонить не собираюсь. съебись с моей дороги
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ты болен ,тебе лечится нужно
    Solamon: просто съебись чувак она не для тебя
    #
    Написал аноним
  21. 0
    хахах,это я спецом зарегался что найти тебя хоть как то
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ну где твоя борзость ?380502179343 звони хотя бы
    Solamon: хуйца сосни и просто съебись с дороги
    #
    Написал аноним
  23. 0
    айди давай свой
    Solamon: хуй тебе
    #
    Написал аноним
  24. 0
    вк давай ,что за цирк здесь
    Solamon: спецом на это херне зарегался чтобы тебя на место поставить
    #
    Написал аноним
  25. 0
    пфф,я тебе еще и ебло набью ,за борзость
    Solamon: пфф побереги свои ручки крючки. не дорос еще шкет
    #
    Написал аноним
  26. 0
    двигай ,я стенка
    Solamon: о не зассал всетаки)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Solamon
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии