масленица
масленица, хороший праздник, кататься на санях и крича при этом -шеф они догоняют!!! кидаться валенками в прохожих, сжигать хачучело на публике, снежки закидать до смерти, кататься верхом на большом медведе и пугать окружающих им, поучаствовать в кулачных боях и играя не по правилам забороть кого ни будь) и при этом есть блинчики... во истину чудесный праздник))
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
