масленица, хороший праздник, кататься на санях и крича при этом -шеф они догоняют!!! кидаться валенками в прохожих, сжигать хачучело на публике, снежки закидать до смерти, кататься верхом на большом медведе и пугать окружающих им, поучаствовать в кулачных боях и играя не по правилам забороть кого ни будь) и при этом есть блинчики... во истину чудесный праздник))
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
масленица
