да да Щеголеватая усыкается за ним лашара а она ему нах не нужна!!
что сука как узнала про гаражи так ныла аж до усерачки!!
а на алину ещё пиздят тут!!
не на ту пиздите!
ебать правы они были,разобрались
ну и флаг в вам в жопу блеать вам какая на хуй разница сука свое личной жизни мало ,так другую обсуждаете ,заняться нечем,иди убейтесь об стену!!!!!!!!!!
ебать таких тыпых и ёбнытых на всю голову я ещё не видел(а)
сука хули вы там выграли,не ваше сука дело!
шмары конченые бля!!
наверно сами страхаёбины и некому не нужны вот и обсереете других!!
еьать знал(а)кто это ебальник так начистил(а)
так что ебало OF
причём тут зависть??? хахах___))))) нужно думать преже чем что то писать!!! девочка сама верит в сказку..что они встречаются и она ему нужна... хотя это всё было сделано по пьяни..и она вообще ему ненужна!!!
сами вы лошары...бляди...
а Вика норм девчёнка.
что сука как узнала про гаражи так ныла аж до усерачки!!
а на алину ещё пиздят тут!!
не на ту пиздите!
кто это?
:D
так что не лезь к ним вообще .
это их дело .
ну и флаг в вам в жопу блеать вам какая на хуй разница сука свое личной жизни мало ,так другую обсуждаете ,заняться нечем,иди убейтесь об стену!!!!!!!!!!
сука хули вы там выграли,не ваше сука дело!
шмары конченые бля!!
наверно сами страхаёбины и некому не нужны вот и обсереете других!!
еьать знал(а)кто это ебальник так начистил(а)
так что ебало OF
по другому и быть не могло)
еее...всё наконец-то решилось ))
мы выиграли! =Ъ
и мы были правы:D
было б к чему..
а мне это нравится :DDDD
ещё какая )))
конешно орём..а что ж ещё здесь делать )))))