Новых комментариев: 0
  1. -1
    как я поняла ей нравится что с неё все орут)))))
    #
    Написал аноним
  2. -1
    Это верно! ^^
    #
    Написал аноним
  3. -1
    ну конешно!!!
    так что всё будет пучком !!! )))
    #
    Написал аноним
  4. -1
    нас много)) и мне кажется многих он послушает!!!!
    #
    Написал аноним
  5. -1
    ну вооот *)))
    знач не будем переживать ))
    #
    Написал аноним
  6. -1
    это даааааа=*))))
    #
    Написал аноним
  7. -2
    нихера не будет....
    мы не допустим этого )))
    нас много ооочень )))
    #
    Написал аноним
  8. -2
    а вдруг этот гипноз длится несколько дней, недель, лет??????!
    я переживаю ((((((((((
    #
    Написал аноним
  9. -2
    да да да )))в шоке )))
    #
    Написал аноним
  10. -2
    =)))) Ой капец))))
    #
    Написал аноним
  11. -1
    сначала блин нажрётся в доску,а потом чудит... :DDD
    в шоке с него ))
    #
    Написал аноним
  12. -1
    да да да ^^
    #
    Написал аноним
  13. -1
    Всё это фигня)))) он сегодня одумается)))) я отвечаю))))


    будем рады )))))
    #
    Написал аноним
  14. -2
    ну не чё, очухается от водки и от гипноза, всё осознает:DD
    #
    Написал аноним
  15. -2
    пипец )))))
    нууууу...капееец )))
    нам весело,здесь плакать надо :DDD
    #
    Написал аноним
  16. -2
    Всё это фигня)))) он сегодня одумается)))) я отвечаю))))
    #
    Написал аноним
  17. -2
    ппц))))))))))
    #
    Написал аноним
  18. -2
    по другому никак...только если под гипнозом:DD
    #
    Написал аноним
  19. -2
    оооо..точно )))
    ну как..как так ))
    ппц :DD
    #
    Написал аноним
  20. -2
    она его загипнотезировала и охомутала потом:DDD
    #
    Написал аноним
  21. -2
    в очень страшную :DD
    ну как так можно...
    #
    Написал аноним
  22. -2
    Как же его жалко...Бобёрушка наш в беду попал:DDDDD
    #
    Написал аноним
  23. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  24. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  25. -3
    капеееец...ебааа...бедный бобёрушка :DDDD
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алина Алина
  3. стр.2
стр.2