заголовок


заголовок
Вы когда-нибудь задумывались, в чем разница..когда тебяоблили кипятком или, когда облили холодной водой?..когда холодной водой..спервахолодно, страшно, неприятно..а потом, то самое наслаждение-тело начинает гретьтебя само, и наступает эйфория…я назову это счасть. А вот когда кипятком, тогда…истрашно…и неожиданно и больно, и больно уже навсега..я назову это горем…те шрамы,которые оставляет горячая вода - злые слова…не пройдут никогда…поэтому прошу вас…выбирайтеводу…которой собираетесь облить своих близких.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Надежда Кривенко
  3. Блог
  4. заголовок
заголовок