- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
КРУТАЯЯЯЯ)+1Катя: мы стараемся,кисы)#Написал аноним
-
над песней которуя вы скидуете,пишите припев этой же песни.+1Катя: хорошо)просто припев не всегда нормальный)#Написал аноним
-
Хорошая группа!)+1Катя: спасибо)))#Написал аноним
-
Хорошая группа!)+1Катя: ;))#Написал аноним
-
вы крутыееее+1Катя: ай;))#Написал аноним
-
лучшая группа*+1Катя: спасибооо;)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
